Сергей Павлов

куда перечисляют единовременное пособие за рождение ребенка?

Все детские пособия перечисляют на социальную карту москвича или на любой свой банковский счет?

Егор Дашев

на сберкнижку. и с любого банкомата вы можете через свою сберовскую карточку снять (входить в личный кабинет нужно).

Мария Кабанова

Обычно на ваш банковский счет, который вы им даете в органах соцобеспечения.

Юля

московские выплаты на карту москвича, все остальные счет открываете в любом банке

Денис

Мне от работы платили на зарплатную. От собеса на карту москвича

1Елена 1Королева

Я не работала и не работаю, сейчас на восьмом месяце пришла в соц защиту и меня отправили делать карту социальную молодой мамочки. При рождении ребенка сказали принести расчетный счет карты, доки ребенка, с папой приходить, и с заявлением подписанным на его работе, о том что он пособие единовременного не получал. Деньги все будут начислять мне на эту карту молодой мамочки