Ан
Анна

По челябинской области выплачивают детские пособия после 1.5 лет если очередь в садик не подошла

Андрей Мекаев

Это вопрос или утверждение?
Если первое - лучше уточнить в местном ОСЗН, если второе - ну что ж, поздравляю, не всем регионам так везет.

Ирина Архипова

Чтобы устроить ребенка в ДС записывайся на личный прием к Мэру/Главе района.... Это их обязанность.. . Не поможет - жалобу в прокуратуру....

Бу
Булат

Это нужно узнавать в соцзащите.

Олег Петров

Вы спрашиваете, или утверждаете?