Екатерина Арлет

Очередь в детский садик.

Доброе время суток!! ! У меня двое детей. Старшему мальчику два годика и он "лежачий" инвалид, который требует постоянного наблюдения. Ухаживает за ним мать. Младшему в марте будет годик и мы хотим отдать его в детский садик. Рядом с нами находится детский сад в котором постоянно нет мест. Полагается ли нам место для мальчика вне очереди?
Извените за то что вопрос не по теме, в нужной мне категории тишина....

Инга Данилова

С 1января 2012года, если не принимают в детсад, РОНО обязано выплачивать 5300р каждый месяц, на содержание ребенка. Номер закона не помню.