Максим

как встать очеред в садик

как встать очеред в садик мы живем в москве район кузьминки младшему ребенку 7 месяц старшему 3 года

Новикова Ирина

В очередь в садик встают сразу после рождения ребёнка через сайт администрации дошкольного образования, либо при личной явки туда с документами.

Сергей Куликов

Вставать в очередь нужно было с 1 мес. , а не с трёх лет!

Юрий Шабуров

Необязательно с рождения)) У нас дочка и сын встали в 1 год на очередь---и пошли в 1,11 и 1,7 в сад---как мы и планировали

Maksim Andreev

Выяснить через интернет или справочную, где в вашем районе ОСИП ( электронная очередь) . Съездить туда с паспортом и свидетельствами о рождении. Выбрать сад. Подать заявку и все. Дальше ждатьтзвонка из сада, когда освободится место.