Ольга Быканова

можно ли в разных городах встать в очередь в садик? в 2-х примерно!!

В своем городе как год уже стаю в очереди! Переезжаю в Уфу там ли я смогу встать в очередь, когда я в своем городе уже стаю!!

Сашенька

не знаю как у вас у нас встают в очередь по месту прописки ребенка, если переезжаете и перепрописываетесь то соответственно встаете в очередь заново

Ирина

Мы стояли в очереди в 2-х садиках одновременно в разных городах. Когда подошла очередь нам позвонили и от одного из садиков мы отказались. В садих пошли с 2-х лет

Же
Женя

можно
даже в оном городе на 3 садика встать