Григорий Онищенко

Очередь в садик 46, интересно, когда мы получм место в детском саду

Евгений

когда в школу пойдет

An
Anton

скоро, поздравляю)

pe
petrovalv

если будут набирать две группы по 25 человек то да, если одну то нет. хотя мы были 36 и попали потому что другие родители отказались

Ир
Ирина

у рас была очередь 68, а потом раз и дали сад. так что скоро

Евгеша Подкопаева

у подруги в мае была 62-ая, с появлением электронной стали 188,ребенку шестой год ((

Petr Podsvirov

А мы в одном саду 66,а в другом 87.Нам сказали в мае 2014 года позвонить им.