An
Anastasia

Детский садик, все + и -?Ходил ли ваш ребенок в сад?

Al
Aleksandr

Я сейчас третью вожу в сад, минусов вообще не вижу одни только плюсы, так как садик у нас очень хороший, коллектив персонала тоже хороший давно уже сработавшийся. За детками глядят как за своими. Занимаются с ними очень хорошо.

Вячеслав Квасов

старшие ходили... с младшим до школы дома буду)))

Елена Герман

Дочка ходит в садик.
Из минусов только частые болезни первое время, а так всё хорошо.

Оксана М.

ходил а что? какие проблемы

Гульнара

Ходит.
Плюсы: общение с другими детьми, занятия, дисциплина.
Минусы: постоянный обмен болезнями с другими детьми, не всегда есть контакт с воспитателем, может научиться в садике какой-нибудь гадости от других детей.

Замира Кушакова

поведём в три года.

Stushka

минусы-часто болеет, все остальное-плюсы в саду отличные воспитатели, есть изо-студия, театр помимо развивающих игр.. ходит 2-ой год.

Егор Дашев

моя только пошла
плюсы в том, что я на работе, ребенок в саду занят с детишками, играет, учится чему-то новому
плачет, конечно, привыкает тяжело, но не всю же жизнь ей у моей юбки сидеть
а вот огромный минус это то, что в нашу группу ходит ребенок детсадовской медсестры, которая каждое утро стоит на пороге и всех "подозрительных" отправляет домой
на прошлой неделе таким образом в группу ходил только ее ребенок.... красота
мне вот интересно, когда ее ребенок заболеет по-настоящему, она тоже дома сядет за копейки или приведет его, чтобы он всех заражал? но это вопрос риторический

Нурзат Алымкулова

Ходит. Очень нравится.

Серега Кресников

С удовольствием ходил. Минусов назвать не могу. Только плюсы. Болел очень редко, воспитатели были очень хорошие везде, а сменили мы два сада. Причем сады были обычные, муниипальные.

Ирина Старцева

Мои не ходили, так как сплошные плюсы, если родители, бабушки и дедушки будут воспитывать и заниматься с детьми, вкладывая всю любовь и душу. А общения и в песочнице хватает, такие же детки, которые не ходят в садик.

Алексей Нестеров

не ходил и не пойдет, папа против, да и я после работы в саду стала против))

Екатерина Мельникова

Мой сын ходил всего год с 5 лет. Минусы только в том, что было прохладно в помещении и он несколько раз болел простудой. Плюс: научился многому на занятиях, чего я не додала. Очень нравилось.

Se
Sef

если б была возможность - сидела бы с детьми дома...

НЕ
Надежда Ермилова

Все трое ходили. Но никто из них не любил детский сад.

Светлана Жильцова

ходит сын, минусов нет.

Pa
Pavel

Ходят и будут ходить!
Минусов не вижу!

Инна

ходит и довольна