Андрей Кэпюшонов

сколько надо денег в месяц, чтобы ребенок ходил в детский сад?

Nastya Nastya

Всё индивидуально.... смотря какой регион, какое дошкольное учреждение.
Муниципальный - цены снижены, максимальный процент оплаты за счет города,
Частные - вся оплата пребывания ребенка в саду - на родителях.

В среднем от 1000руб в месяц и выше. . .
Логопедическая группа - цены выше, чем в общей группе.

Если есть дополнительные занятия: бассейн (часы плюсом) , хореография,
иностранные языки, творчество и тд. , соответственно доп. услуги суммируются. . .
Так оплата может доходить до 4500руб (Москва) и выше в месяц.

Галина Суслова

откуда я знаю

ОК
Олеся Киселева

Тысячи 2 (+-) р. сейчас оплата в государственных .

На
Наталья

Смотря какой сад. Если частный, то много. Если муниципальный, то нет. Оплата везде разная. У нас например 1100 в месяц. Но ребёнка ещё надо хорошо одеть, что бы не было стыдно перед людьми.

Сергей В

около 2 тыс руб

Вячеслав Трофимов

мало, т 2-2,5, может ещё меньше, рублей 800 зависит от сада и от того где живёте

Маша Иванова

Ярославль. Один день стоит 102 рубля.

Slavik Foros

160 руб. день. Компенсацию возвращают. Многодетным, детям инвалидам, малоимущим возвращают 100%. ХМАО.