Антон Рожко

Сколько дней ребенок может не ходить без справки в д/ сад ?

В понед. не пошли и сегодня тоже. Выходные считаются? Завтра уже надо идти к педиатру?

Iroda

Не более 5 дней.

Надежда Солодовникова

с воспитателем покурлыкайте и без справки обойтетесь. Только заранее. позвоните.

Виктор Бочаров

Ребенок вообще может не ходить в детский сад. Со справкой, без справки - не важно.

Alexandr Yakovlev

5 денй. в соответствии с СанПиНами

Оля

не более 3х дней

Ольга Серебряникова

Если понедельник и вторник не ходили, то в среду можно будет и без справки повести, мы так водили.

Александр А

Пару дней можно без справки

Екатерина

Нет, выходные не считаются.

Виталик Моисеев

5 дней с выходными.

Настя Падкина

три рабочих дня

Владимир Евченко

Мы с воспитателем договариваемся и все хорошо. Я при обычных сопельках не люблю дочку по поликлиникам таскать, дома лечимся и выходим в сад здоровенькими.