Екатерина Романова

Сколько вы платите в месяц за ребёнка в детском саду?

Любовь Боброва

Оплата за детский сад - 3400 + охрана 350 в месяц
Дополнительные занятия: танцы - 2000, подготовка к школе - 3200

Елена Кашкавал

Платили 300 за охрану, 400-600 руб. за сам сад. Сейчас в логопедический перешли, ничего не будем платить. А дополнительные занятия (танцы, рисование, плавание, коньки) у нас не в садике.

Ганишер Ахмадов

1650 за сад, 150 за охрану, 500 добровольный взнос (за прошлый год пару раз заплатили)

Анастасия Кулеева

Около 2500 р. за питание.

Мария Рыжик

Около 1500 рублей.

Катя Соловова

ну до мая платили 1,5 за садик, 400 за кружок, летом кружка нет поэтому только 1500 тыс

Игорь Папко

1000 рублей....

Svetlana Boukova

200 руб. в день минус 20%.

Наташа Безугленко

вроде 1500 в том году было (сейчас уже в школу ходит) , это типа на питание.

Татьяна Переверзева

В среднем за год вышло 700рублей. А может один месяц 900, другой 600. Вычитают если ребенок по болезни пропустил.

Ирина Можаева

у нас 2 тыщи платят. ))

ti
tinik12

1000 руб

Артур

3600 руб. г. Мурманск