Павел Скачков

Сколько в Челябинске ежемесячно платят за муниципальный детский сад?

Гриша

Вот что лень делает с людьми! Вы что это не можете в Яндекс набрать! ? Вот скажу вам например 250 рублей а там на самом деле 555 рублей! И что? Не ленитесь! А про институт "Какие документы надо в ВУЗ давать? " тоже сами в Яндекс не можете набрать!