Cерик

Плата за детский сад!!!!

В декабре ребенок отходил 21 день - заплатила 650 рублей, в январе отходил 17 дней - требуют заплатить 650 руб. Плата за полный месяц составляет 650р. Получается выходные дни января тоже оплачиваются? Подскажите пожалуйста, правомерно ли это или это опять надувательство?

Tonny

Без сада тоже хорошо.

Я лично только в школу ходил и в Росноу.
Мне хватило

Сергей

Оплата за садик ежемесячная, а не ежедневная или почасовая. Конечно, правомерно.

Надежда Моисеева

Вам зп платят по ставке наверное, и там скорее всего такая ж система. Просто в месяц платится 650 и все.

Сергей

да, это ежемесячная плата. вот если ребенок на больничном со справкой не посещает сад, то дни отсутствия вычтут из ежемесячной платы

Вера Яковлева

Просто вам потом сделают перерасчет и все))) Мы за 1 месяц за 1 ребенка 1950 платим

Олеся Скворцова

Это гдеж так дешево садик стоит?!!! У нас 95р в прошлом году один день стоил! Сейчас в лицей ходим, так вообще почти 5000т. р. в месяц уходит!!!

Макс Ловягин

А вам в январе разве только половину зарплаты платят?!?! Или целую?!?!

Виктор Тришков

Дешевый у вас садик. Я плачу 2000 при том, что я мать-одиночка.