Михаил Мороз

Детский сад, компенсация род платы???

Кто
может подсказать? Компенсация части родительской платы за содержание
ребенка в детском саду, какой процент полагается многодетной семье 20,
50 или 70%? Мы до недавнего момента сад не оплачивали. Недавно нам
воспитатель сказала, что с января многодетным нужно оплачивать садик, но
нам будет возвращаться компенсация. Сегодня отнесла документы в сад,
написала заявление и мне сообщили, что так как дочка посещающая сад первый ребенок, т. е. старшая, то
на нее компенсация будет 20%. Так ли это? Не могу найти закон, в
котором прописана плата за сад для многодетных.