Олег *

"Родительская плата " в детском саду.

Сколько вы платите за детский сад? У вас тоже сняли все льготы по оплате (на второго ребенка) ? А возврат части суммы?

Елена Кокорева

Муниципальный детский сад, оплата 700 руб. в месяц, Если детский сад посещают два ребенка, оплата 75 % за каждого, другие льготы: многодетная семья, одинокие матери, потеря кормильца, родители-инвалиды и др. - оплата 50%. Компенсация части родительской платы такая же- это по закону об образовании.

Анна Морозова

160 руб в день. Компенсация части родительской платы составляет на 1-го ребенка 20%, 2-го 30%, третьего и последующих - 50%