Роман Языков

Как поставить на очередь в ещё один детский сад

Подскажите пожалуйста кто знает. Мы поставили на очередь своего ребёнка в садик в три сада. теперь хотим в ещё несколько садов. как это сделать?

вы не правильно поняли. мы поставили на очередь.. . в разные сады. . и когда там осободиться место тогда и пойдём туда.. . я понятия не имею что у вас там за общая очередь. я спрашивала совсем другое. внимательнее читайте вопрос

Ма
Марина

Так же, как и в другие.
У нас одна очередь на все сады в городе и где место освобождается, туда и определяют

Марина Зарубина

хоть в десять.. . пока ваша очередь не подойдет (по основному списку) - никто о вас и не вспомнит....

Лексей Георгиевский

очередь общая а не по садам. Хотя может ваш город исключение

Толик Етчик

Это в Москве сразу по электронной очереди выбираешь три садика, которые хочешь. Но не думаю, что разрешат еще несколько. Вот поменять - попробовать можете, надо со своим электронным номером идти в ту контору (не знаю как называется- где путевки выдают) и там беседовать. Мы просили с двух лет в ясли. Очередь то подошла, но внук 5 раз сходил на полтора часа и всё. Орал так, что сердце обрывалось. К неврологу потом даже водили. Вот теперь ходим туда в ЦИПР-досадовская подготовка с мамой и думаю. до трех не пойдет уже. Три года будет в октябре. Очень капризный и без сада, вот болеет две недели, без улицы вообще озверел, все кидает, кричит. По ночам просыпается и садится играть, но чтобы мы тоже рядом сидели. Уже сил нет. Ну не бить же такого малыша.