Николай Большой У

подскажите на счёт очереди в детский сад

в мфц поставила дочь на очередь в детский сад, как можно посмотреть сколько нам ждать ещё?и возможно ли это? а то я на этом сайте уже все маты сложила ни найти ничего

Елена Кадлен

Мы по электронке тоже на очередь встали. Но в шесть месяцев пошли сами в гороно и хорошо, что пришли. Нововедение не везде действует.

Д*
Дмитрий **********

Что такое МФЦ? У нас на сайте Администрации Дошкольного Образования есть графа - ПОСМОТРЕТЬ НОМЕР ОЧЕРЕДИ, вот туда нажимала, набивала данные и смотрела номер очереди. Сколько вам ждать никто не может знать, поэтому там такого не будет написано. Может очередь и из 15 человек растянуться на 2 года, если льготников будет много)))))