Вова Ходяков

Что серьёзней- детский садик или Госдума?

Настёнка Милая

Ну, в Госдуме круче....

Евгения Васильева

Детский сад посерьёзнее будет, там хоть прогресс в развитии виден, а в госдуре чем дальше, тем хуже!

Олег Щелканов

ДС конечно. там можно еще из мелких детишек нормальных людей воспитать. А вот из депутатхеров врятли уже что-то дельное выйдет)

Роман Ягодин

это в Англии? в смысле парламент?

Дмитрий Струков

В детсад дороже попасть...

Имя

В детском садике больше здравого мышления.

Ол
Олег

Депутат даёт интервью:
"Сегодня у нас было 5 чтений.. .
А завтра у нас 3 чтения и 2 арифметики"

Татьяна Ермоленко

Неправильно задан вопрос, надо ( в чём различие? ) Ответ: в детсаду врать ещё не научились.

Оля

Детский садик. Там действительно делом занимаются.

Marija Kartal

примерно уровень один

Алёнка

Детский садик.

Анна Пушкова

дет сад серьезней у него проблемы понятные любому человеку а дума напринимала столько законов что ни один из них не действует да никто их и не знает

Валерия Кулыбышева

Все серьезно. В детском саду такие кипят страсти - думе не снилось! И там и там - слабоконтролируемый поток сознания. И там и там поспешность и незрелость решений. Группировки и открытое противостояние. Борьба за сферы влияния.

Наталья Мардиева

Дети они намного порядочней, они хоть врать не умеют в отличии от некоторых, которые с Луны .

Николай Лепёшкин

Все зависит от того, где сегодня начальником Президент... (

Ден Дениска

Детки иногда не очень-то хотят посещать детсадик. А ДУМОВЦЫ тоже не всегда идут туда с рвением. Так что эти заведения похожи, там есть что-то общее.

Ди
Дима

сад важнее, дума на могилу раньше клонит.

Собит

детский сад-там люди думают, работают, учаться.

Александр Тимофеев

=Государство для Детей -а не Дети для Государства !! ))

Паша Лапеев

детский сад -это серьезно.

Елена Сафарова

Конечно детсад))) ) в чём вопрос)))

Роман Архипов

Детский садик - в Госдуме.

Ольга Машинкина

Старшая группа детсада намного серезней.