Андрей Терентьев

три вопроса про детский садик....

1. по каким причинам могут не принять в д/с или отчислить из него.
2. можно ли проходить специалистов перед садом не в своей поликлинике. а в платном мед. центре7
3. какова практика разрешения споров в суде с детсадами7

Нина

В суде - толку не будет. Могут не принять, если есть у вас отказ от прививок. В зависимости от вашего района проживания.

Kv
Kvil

1. Если не подошла очередность то не примут. Отчислить могут согласно родительского договора.
2. По вопросу прохождения специалистов обращаться нужно в дошкольное учреждение.
3. За время моей работы в саду ( более 30 лет) такого не было.

Ев
Евгения

1. не примут если перед вами еще люди ждут путевку в садик.
2. ДА. Называется "Ясельная комиссия". Стоит недешево. тыщи 4.
3.каких вопросов?