Мария 89

вопрос с детским садиком!!

подскажите пожалуйста если семья прописана в белорецком районе, а проживает в уфе, можно ли устроить ребенка в детский садик в уфе....

Наталья Торгачева

Если только взятку хорошую дадите... в Уфе для своих детей мест нет. а вы с Белорецка захотели...

Мария

Мало шансов. Мест в садиках не хватает. Сделайте хотя бы временную регистрацию.

Arkadii Troshec

только с заведущей и налом платить типо мат помощь на садик тогда через неделю ходить будет!!!! реально