Марина Федотова

Во сколько лет ребенка возьмут в детский садик?

Светлана

смотря когда вы встали на очередь. мою старшую возьмут, дай Бог, в четыре года.

Ти
Тина

как очередь дойдет....) )
и так с 2-ух лет вроде.... на сколько мне известно) в 3- то точно уже в саду)

Настена

с 2-ух берут но на 3 - 5 часа чтобы ребёнок постепенно привыкал. одна марока ток отведёшь ужё надо забирать. внуча пошла на полный день 12-апреля будет 3 .

Ритатуля

в наш сад раньше с 1.6 лет брать,
с 2013 ясельные группы отменили,
будут брать с 3 лет