Марийка Lopatkina

разрешают ли ребенку последнее лето перед школой посещать детский садик

Павел Броник

Моя дочь ходила всё лето.
Неделю перед школой только не посещала, на море мы были.

Dinara Amanova

конечно, если сад работает

Екатерина Трубникова

Смотря когда набирают новую группу. У нас есть сады, где новую группу набирают в июне, в июне новые детки приходят на старые места. А есть сады, у которых новая группа приходит в сад в сентябре, тогда все лето - сад ваш. Нужно узнать в конкретном саду условия "последнего лета"

Алеся Кабаева

у нас садик работал, так что ходил до школы

Наиль Каюмов

у нас да!! ! а что где-то не разрешают?!!!

Елена Моисеева

моего брата вытурили в июле. так весь август просидели дома

Ри
Рита

это надо в вашем детском саду спрашивать, потому что везде по разному)

Павел Артемьев

У нас только за отдельную плату.

Колян Голубков

у нас дети до последнего дня перед школой ходили

Татьяна Митрофаненкова

во всех садах по-своему, у нас нельзя было: в мае выпускной, потом ремонт и набор новой группы

Алсу Хакимьянова

У нас если до сентября ребенку 7 лет нет, то разрешают, если есть - то делайте с ним что хотите.

Настюша Лёвина

В нашем саду разрешают