Стас Востриков

Вы иногда разрешаете ребенку не ходить в школу? Так сказать разгрузочный день...

Ренат Валиулин

Так сама ребёнком была, ещё помню как это... конечно бывает что разрешаю и даже записки пишу учительнице. Учатся хорошо, так что нагоняют а при современной программе иногда нужно дать отдых просто так, или по причине недомогания, плохого настроения, да просто невыспался вчера или в школе напряжённый день и вижу что не выучил. хочет прохлять... Не поощряю но изредка отношусь с пониманием и обычно детки не подводят, то есть не наглеют в этом плане...

Ал
Александр

Конечно, когда вижу, что устал.

Ромчик Королёв

Когда дети учились, разрешал иногда. Не часто.

Оля

Обязательно, если говорит что устала

Сергей Шеметов

ребенок за 8 лет ни разу и не просила разрешения не ходить в школу просто потому, что устала, т. е лениво. ребенку такое и в голову не приходит, знает, что не разрешат. "разгрузочные" дени у неё воскресенье и каникулы. вполне достаточно.
бывает ей лениво утром в музыкалку топать, ноет, что неохото. говорю - не хочешь, не ходи. тут же собирается и идет. ей почему-то стыдно прогуливать. мы с сестрой, например, в ребенкином нынешнем (15 лет) возрасте прогуливали уроки очень активно. а ей неудобно перед педагогом.

Ел
Елена

Нет! Только по уважительной причине.

Д!
Дарья !

Если только заболевал.