Muzaffar

если ребенка обижают в школе, и мать запретит ребенку ходить в школу, то у матери отберут родительские права?

Виктор

Мать как взрослый человек так рассуждать не может: они либо наведет там порядок, либо переведет ребенка в другую школу. Вообще, странно как-то это вс1 - всех вокруг обижают. В моем детстве кто бы нас ни обижал - во дворе ли, в школе ли - мы никогда не говорили об этом родителям, это считалось недостойным. Справлялись сами. Тем более, вмешательство родителей в разборки детей никогда еще ничем хорошим и справедливым не заканчивались.

Ольга Синенко

сейчас введено и домашнее обучение, а в неприятности можно попасть и по другим поводам

Екатерина Евгеньевна

а смысл не ходить в школу? Че за позиция страуса? Вы в школу то сами ходили разбираться?

Александр Наумов

Если мать вообще не будет давать ребенку никакого образования, то ее могут лишить

Лея Премыслер

Если просто заберет. Но существует и такая вещь как жалобы на обидчиков, другие школы наконец..

Анна Титова

Умная мать постарается разобраться в причинах и, если дело в психологических особенностях её ребёнка, отправит его на тренинги к хорошему психологу, что бы он научился общаться со сверстниками. А если дело в неблагополучном окружении в классе, подумает о переводе ребёнка в другую школу.

Екатерина

почему не ходить? есть и другие школы наверно

=M
=Zmn=- Myxamor

зачем запрещать? прийти и пиздюлей дать тем кто обижает.

Виктория Ч

За пиздюли то это конечно, но вы попробуйте разобраться почему его обижают? А нахера запрещать я не понимаю! Ебанатизм:) Можно просто сменить школу.