Kalve .

отец лишен родительских прав какое пособие положено ребенку проживая с матерью и отчимом ?

отец лишен родительских прав какое пособие положено ребенку, если он проживает с матерью и отчимом? Отчим не усыновлял .

В*
Валерия *******

Специального пособия никакого не положено, только алименты от отца. Лишение прав не освобождает от обязанностей.

Анна Самохина

если не усыновлял то какой нах отчим. сожитель хер который бродит в доме

Павел Мольков

Ребенку положены алименты от отца, лишенного родительских прав.

Ольга Новоковская

отнять ребенка и за это требовать денег - это высшее проявление бессовестности, свойственное нашему народу и проявляемое во всем абсолютно, увы

Anatoliy A.с

прав лишен, а не обязанностей....

Александра Исакова

Пособие положено тому ребенку, у которого нет вообще никакого отца.
Лишенный прав отцовства обязан платить алименты-вперед и с песней по судам и приставам.

Юрий Васильев

Ваш бывший должен платить алименты,
Никакого пособия Вам не положено.