Анатолий Быков

знакомую лишили родительских прав и забрали ребенка, муж заплатил хорошо.

Может ли она еще родить ребенка? Или родительских прав лишают на всех детей и рожать нельзя?

Все такие умные! Когда в отделе опеки и в суде есть хорошие люди, то лишить родительских прав ой как можно!

Отвечайте, пожалуйста, по существу

Арчибальд Ледов

Просто так не лишают, и не надо рассказывать басни.

Alisher Mamajanov

Родительских прав лишают только на конкретного ребенка. Родить может еще хоть десяток. Только не верю я в то, что мать просто так лишат прав. Определить место жительства с отцом - в это поверю. А в то, что прав лишили - нет.

Татьяна Соколова

Конечно может, лишают только на конкретного ребёнка. А если она и на следующего хрен положит, то и на него лишат. Если мамаша адекватная и воспитывает ребёнка, то ни какие деньги не помогут, значит был где то пробел.

Alihandro

таким трубы надо перевязывать

Сергей Царёв

Чтобы просто так лишить материнского права - надо очень постараться.. . если мама нормальная, адекватная, не злоупотребляет - доказать обратное сложновато.. . как не плати.. . А уж если есть грешки - лучше не рожать...

Светлана Орлова

Пусть каждый год рожает....

Фаррахов

рожают, чтобы лишить-надо опять судиться

Ирина Беккер

Конечно может, лишают прав только на определенного ребенка.

Татьяна Санникова

вот кукушка.... вместо того, чтобы вернуть уже имеющегося ребенка, она еще рожатьхочет.... бл... дь она а не женщина...