Паша Гладких

Какие льготы, пособие, есть у разведенной матери малолетнего ребенка? Отец лишен родительских прав. Семейное право

Кристина Кхетрару

Если государство будет давать льготы разведенным, это будет выглядеть как поощрение разводов. Остается льгота малоимущим, но она небольшая. Отец обязан платить алименты. Обязанностей он не лишен.

Александр Скворцов

Он обязан выплачивать алименты, даже если и лишен род. прав. Матерью-одиночкой она не считается. Есть льготы, предусмотренные трудовым законодательством.

Ad
Adenios

никаких!

ОК
Оксана Карцева

никаких .алименты и детское пособие до 18лет.