Виталий Куликов

почему не работающим родителям не выплачиваеться пособия по уходу за ребёнком, ежимесечные пособия на ребёнка и пособия

Па
Павел

смотря какие пособия: до полутора лет выплачивают всем. если ребенок старше, то пособия платят только малоимущим, для этого нужно предоставить подтверждение заработка. а если родители не работают, то почему другие должны кормить их детей? обязанность содержать детей лежит на родителях, а не на государстве или других налогоплательщиках.

Анастасия Бердникова.

На детей пособия до 1,5 лет выплачиваются всем. А остальные - только малоимущим. Когда родители работают, но не могут содержать детей. Если родители не работают, значит и так есть доходы. На что-то ведь живут. Налоги не платят. А почему их должны содержать честные налогоплательщики?

Наталья Соловьева

Нужно подать заявление в соцзащиту по месту жительства, положенные по закону выплаты получите.

Ирена Жвингелайте

выплачивается органами соцобеспечения

Nariman

все выплачивается, нужно только обратится в соцзащиту

Евгеша Подкопаева

Пособие до полутора лет выплачивают всем.