Екатерина Сергеева

Подскажите, пожалуйста! Получаю пособие по уходу за ребёнком от соц. защиты до 1,5года, сейчас ребёнку 1г. 2мес. , я беремен

Я беременна опять. Когда первому исполнится 1,5года, у меня будет 6мес. беременности... Продлят ли мне выплту по уходу за 1 ребёнком до 3-х лет? Я ведь не смогу работать, пока второму не исполниться 1,5?

Irina Irina

Раз пособие от соц. защиты - значит не работала и до ухода за первым ребенком, Жила же как то? судя по тому, что есть деньги на интернет - и сейчас не бедствуешь. А пособие будет - рублей 200. Получай на здоровье, и главное - ни в чем себе не отказывай:)

Sergei

головенка то есть? Одного ребенка на пособие содержишь, еще и второй на подходе... Ребятишек то не жалко? зачем нищету плодить то?