Света Швенк

какие документы нужны для получения пособие родовое и по уходу за ребёнком есл отец иностранец а мама не работает????

Алексей Жулёв

идите в соцзащиту, там на стенде висит список нужных документов. на получения родового пособия и ежемесячного пос-я вам в роддоме должны были выдать справки

Юрий Люлин

Личность отца особой роли не играет. Мать в соцзащите получает пособие. Предоставить свой паспорт, справку из роддома и св-во о рождении ребенка