Сергей Свитко

Какие документы нужны для получения пособия на ребенка до 1,5 лет?

Ребенок зарегистрирован в Москве по месту жительства отца, я прописана в другой области! Могут ли они меня послать в мой город за доками что я там не получаю пособия или они могут отправить запрос! еще один нюанс мы оба не работаем официально! что они от нас могут потребовать. не откажут ли в выплате? и какова сама выплата детского пособия! Заранее спасибо!

Ирина Клочкова

Телефон в руку и звонить в администрацию!

Ирина Панченко

Пусть муж хотя бы временно зарегистрирует вас. Сразу проблемы пропадут.