Саша Патапов

Пособие на ребенка до 1,5 лет

Какой размер ежемесячного пособия на ребенка до 1,5 лет. Прочитала, что 40%, только не пойму - от оклада или от з/п за определенный период (например, в расчете за 2 года вместе с премией и т. д.)?

Яна

40%от оклада. у меня на работе оклад 6000(да это очень-очень печально.. можно сказать работаю ради того что бы что то делать)) ) остальное проценты с продаж и т. д.. мм. можно сказать мои проценты раза в три превышают оклад.. так вот. исходя из моего оклада, ежемесячно я получаю 2300..я в шоке:))

Natasha Kashpura

40% от среднего заработка за установленный законом период. в 2013 г. в расчет берется средний заработок за 2011 и 2012 годы

Наталия Денисенко

у нас за первого ребенка 2200
за второго 4400

Александра Киселева

Незнаю, как считают работающим, мне как безработной платят 3023(по минимуму)

M_
Max _

у меня оклад 16500, мне платят 8700 до 1,5 лет