Алексей Петрыкин

пособие на ребенка до 1,5 лет в Москве

первый ребенок. получаю 40% от зарплаты. порылась в интернете, оказывается положено еще 50р в месяц, может быть есть еще какие нибудь московские надбавки обычным гражданам? (льгот нет: не инвалид, не малообеспеченная, не одиночка и т. п)
ps если писать отдельное заявление работодателю, то долг не выплатят уже? или должен был на основании первого заявления выплачивать?

Кс
Ксюша

50 р в месяц платят с 1,5 до 3 лет. И далеко не все работодатели, потому что из собственных средств.