Сергей Абреев

какие документы нужны чтобы оформить пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, я работаю в школе

Джахонгир Юлдашев

Не важно, где вы работаете. думаете, если учитель, то льготы будут-НЕТ!!! !
Я учитель-всё как у всех, кто на гос. учреждении.
Потребуется св. -во о браке, св. -во о рождении ребёнка, кажется заявление, я уже не помню точно. А вообще, секретарь или директор сообщит что нужно. Это входит в их обязанность!

Мария Баринова

те же что и на другой рабете

Наталья Решетова

свид. о рождении, справка с места работы мужа что он пособие не получал и получать не будет