В*
Валерия *******

Можно ли дородовые и пособие по уходу за ребёнкам оформить в разных городах?

Скажите пожалуйста я прописана в одном городе на Украине. а проживаю в другом. Мне нужно оформить дородовые (декретные), можно ли, оформить дородовые (декретные) в городе в котором я проживаю, а пособие на ребёнка оформить в городе где я прописана, т. к уеду туда на постоянно место жительства.

Ёжик Колючий

всё по месту прописки

Andrews Andrews

Всё по месту прописки. До родовые можно оформить в течении полу года.