Эдуард Гарбузов

Как сильно родители любят своих детей?

Екатерина Солопанова

Всегда по-разному. Смотря какие родители

Дарья Матвеева

так сильно, что иногда похоже, что ненавидят.

Жанна Галькевич

Больше жизни.

Александр Денисов

Хорошие сильно!
Плохие не сильно!

Аскольд Смачный

Ни с чем не сравнить.

Elena Agapova

Глупый вопрос.. . Все люди разные. И родители в том числе тоже.. . Одни любят, а другие продают своих детей, или в выбрасывают на мусорку...

Oleg

Мне иногда кажется, что моя мама бы сильно не расстроилась, если бы я умерла ...у нее есть любимый ребенок - это моя сестра ...что касается отца - ему вообще на меня наплевать, к тому же - родители давнооооо развелись ...

Natalia Smodleva

Хоть и доводят иногда до белого каления, но, как представлю, что их вдруг не стало бы, то даже не представляю смогла бы я жить дальше.

Яна Пушкина

Больше всех на свете и Больше собственной жизни!!!

Гайшута Сабитова

Если обнимут, то ,,задушат"....если поцелуют, то ,,в кровь"....ну и сами сдохнут за них, случись что!..)),, шакалы"любят иначе...))

Лариса Князева

Точно знаю, что за своих детей жизнь отдам!

Елена Гандаева

Сильно. Очень-очень сильно.