Алина Посадскова

Бывает ли так ..что родители не любят своих детей? +

задаю такой вопрос только потому... что много детей тут пишут.. "Родители меня не любят"/ ведь не просто так ребенку приходит порой такая бредовая мысль в голову....

Наталья Степина

Равнодушие к детям наверное ещё хуже, чем нелюбовь, но бывает и такое ...

Светлана Грибкова

а то
мама запретила играть в комп

встречаться с Васей

дружить с Леной- все, ОНА МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ

а если полы помыть заставила и ли посуду- то вообще ненавидит.

это юношеский максимализм в купе с переходным возрастом кричит за этого ребенка)))

Иришка Войнова

К сожалению, бывает. Знаю двоих таких. Уже взрослые, все пережили, тяжело им было....

Мухаббат Насырова

Просто родители и дети понимают эту пресловутую "любовь" по-разному.

Вадим Камилов

я безумно люблю сына, он уже взрослый

Степанов

а никто и не воспитал эту любовь...

Елена Родина

бывает.. . бывает так, что родители это сами признают или не хотят говорить, но показывают. А бывает, что сам подросток бунтует, протестует, гормоны бурлят и вот он выделывается, хочет единомышленников найти

Ольга Маширова

думаю бывает

Валя Васильева

Просто некоторые родители не умеют показывать свою любовь. А дети глупые - не понимают этого.
Хотя случаи разные бывают.

Хикмат Уринбаев

Любят, любят.... Бывает просто рано рожают

Павел

Когда я была ребенком мне тоже приходила в голову такая мысль

Алексей Настюшенков

А вы в детдома загляните, ведь у них у всех родители живые. Да и так часто встречается, что одного ребенка любят и балуют, другого игнорируют. Все бывает в жизни!

Александр Абросимов

Думаю бывают. Может если родители развелись и в очень плохих отношениях а ребенок копия папа, то любви особой и не получит. Но это так, для примера.

Наталия Ильина

бывает конечно. Пример-это я и муж. Нашим мамам на нас посрать с 17 и 19 лет. А у нашего сына в итоге нет бабушек. На внука им тоже до лампочки