Эл
Элен

почему родители любят своих детей за их положительные стороны

Oygoy Hgo

Родители ЛЮБЯТ уже за то, что это ИХ дети.
А за положительные поступки и черты характера своих чад
они радуются и гордятся.

Рамиль Невмянов

Любят не за стороны ,а за то,что это их дети.

J*
Julia ******

Они их за все стороны любят.

Дмитрий Журавлев

Родители любят детей такими, какие они есть. Положительные и отрицательные стороны совершенно не при чем.

Эльшан Салимов

не любят а гордятся! а когда ведут себя плохо не любят не их самих, а их плохое поведение! например, как ты мне надоел! было бы сказать не правильно, точнее как я устала от твоего плохого поведения и глупых поступков!

Равшан Азимов

Потому что за отрицательные стороны никто никого не любит. А родители обычно любят безусловно, но плохие дети для них являются показателем, что они не справились со своим родительским долгом.