Никита Илюшенко

Почему родители любят своих детей ? (из за игрушки в начале и из за поднощика воды вконце?)

Mod-108 Mod-108

интуитивно.... все любят своих детей, даже животные...

Аза Моргошия

Мальчик, иди в школу и учи биологию!

Игорь Летов

инстинкт:))) Увы.... все проще:)

Ahmed Ahmed

Ни фига себе игрушка! Не спим ночами, все заработанное уходит на детей, не можем пойти в кино, боимся любого шума. Нас нет! Это мы игрушки в руках детей.

Екатерина Черепашкина

никто их не любит, это просто результат залета, и показывают вид что нормальные люди. Неужели нормальный человек может любить существо - которое ему мешает жить?

Мария Vorob'eva

Дети это самое главное у родителей!

Сергей Я

Многие любят детей из-за тех причин, которые написали вы в скобках. А некоторые родители любят детей просто так, потому что это их дети. Дети у таких родителей вырастают успешными и счастливыми.

Света

ну ребенок - это веселое, доброе существо, к тому же очень милое внешне.. . отчего же его не любить? :))) если серьезно - инстинкт этот настолько сильный, что даже малыши животных людям нравятся.