Антон Соболев

Могут ли родители не любить своих детей? И если "ДА" не ГРЕХ ли это?

Александр Детков

Есть люди, не способные любить никого. Вообще. Это не грех, это их беда. И горе тем, кто оказывается с ними рядом.

Ангелина Федоровых

могут, потому что их этому не научили, можно и не любить, но честно исполнять свой долг, например: ростим, лечим, помогаем! многие ДЕЛАЮТ это без любви, относятся к этому как к работе, а грехом не любовь вряд ли можно назвать, скорее это БРЕМЯ!

Андрей Олешко

Судя по тому, что я иногда вижу в школе, да, могут, хотя и не сознают этого. Грех ли? Да как сказать... наверное, прежде всего перед самими собой

Настя Шмелева

могут. человек не отвечает за свои чувства, потому это не грех, а трагедия

Светлана Кособокова

родители всегда будут любить своих детей

Eugene

Да! И это не грех, это безмозглость.

Николай Зуборев

могут. по разным причинам