Василий

автор советовал родителям: не бойтесь любить своих детей. кто этот автор?

Анатолий Поляков

Бенджамин Спок

Антон

А под конец жизни, СПОК, отрекся от своих слов! ! Не так выразился, он опроверг свой первый том!

Елена Зорина

да кто только не советовал!! ! Каждый второй! А педагог и психолог - так каждый первый! Последний раз читала эту фразу у Гиппенрейтер Ю. Б.