Алексей Птицын

почему дети не слышат родителей?

Алексей Абакумов

себя вспомните-слышали??? дети слышат только тогда, когда спрашивают

Nastya Nastya

Нужно быть другом детей, тогда услышат. Пока они ментально не с вами, общения не будет

Сергей Журавлев

Это своего рода плата за то, как вы сами вели себя в детстве.

Турдукулов Медетбек

так ведь и взрослые тоже слышат зачастую только то, что им хочется слышать 🙂 разве не так?
люди так устроены. .
а в какой степени и к кому человек прислушивается от воспитания во многом зависит.

На
Наталья

Потому что родители не слышат детей