Алексей Коченов

Почему многие дети недовольны что их вомпитывали неродные родители, а приёмные?

ведь они должны быть благодарны им, неизвестно как бы сложилась их судьба!
причем приемные дети недовольны тогда, когда узнают об этом.
понятно, что дети недовольны бывают тем, как с ними обращаются в семье, но а когода приемные родители любят своего хоть и неродного ребянка всячески заботятся о нём, вот этого не понимаю я.,

воспитывали*

xipar

Всегда кажется, вот если б был я им родным, было бы все не так.. . Короче, все как всегда: там лучше, где нас нет :-((

Александр

С жиру бесятся, вместо того, чтобы спасибо сказать, что не в детдоме пробыли всё детство никому вообще ненужные.

Алёна Байлова

Просто происходит шок от такой новости. Себя прикинь в такой ситуации.

Евгений

Потому, что их долгое время обманывали, а они приемных родителей считали родными. Особенно когда они узнают об этом от посторонних людей.

Сергей Боровик

Дурные гены. Их родители не любили их, они не любят приемных родителей.

Александр

Генетику не обманешь.
Знакомые воспитали приемную девочку, которую взяли из детского дома.
В 16 лет узнала, что не родная.
Бросила школу, нашла родную мать - алкоголичку. Пожила с ней, научилась пить-курить, нагуляла дочь.. .
И привезла её на воспитание своим приемным родителям!! !
Через год привезла им же мальчика, рожденного уже от другого мужчины.. .
Малыши растут в любви и заботе приемных бабушки с дедушкой, которых они называют мамой и папой.
А родная непутевая мамашка находится там, где должна была оказаться с самого рождения.. .

Виталий Харламов

Я тоже этого не понимаю. Конечно должно пройти время, чтобы ребенок принял информацию, но предъявлять приемным родителям- неблагодарность.

Ек
Екатерина

так обычно бывает, когда приемные родители скрывали от ребенка правду, а он ее естественно узнал. и не простил вранья