Марина Соленова

Адаптация детей-сирот в приёмных семьях

Очень надо для курсовой, помогите пожалуйста. Существует этапы адаптации деетй-сирот в приёмных семьях: «Медовый месяц» , «Уже не гость» , «Вживание» , «Стабилизация отношений» . Подскажите автора данных этапов. Заранее большое спасибо

Рустам Рустам

Авторов нескажу, но вот пример из жизни есть.
Я вам могу посоветовать поговорить с моей мамой, если хотите конечно, у нее 5 своих и 7 приемных детей.