Аkram Zaidov

Что в голове у "родителей", которые бросают и забывают своих детей?

Светлана Закарлюка

в голове у таких родителей кроме секса ничего нет))))) сечь их надо

Татьяна Архипцева

Неужели эти недолюди заслуживают того, чтобы вы и мы думали что у них в голове?? ? Много чести! Это не люди -и даже не звери...

Да
Дарья

не судите так строго ведь зная что не сможешь вырастить и поставить на ноги у них нет выхода лучше оставить ребенка в род доме чем потом скитаться по улитцам холодным и видить смерть малыша у меня знакомая родила но ребёнка не оставила ей 16лет мать алкашка неработающая дома всегда куча наркоманов и алкашей накурено так что ни чего не видно дома два голодных злых ратфеллера кушать нечего живут как бомжи только в квартире ей с ребёнком кроме как туда идти некуда ведь парень узнав о беремености её бросил а срок большой был что бы делать аборт и в каких условиях будет рости малышь? лучше уж оставить чем видить страдания родного и любимого человечка да не спорю есть такие у кого всё есть и они брасают детей но не нам их судить мы не боги

Kira

Беспечность и безответственность.

Александр Будылин

водка, развлечения, и ветер.. . в башке

Ai
Aika

страх, стыд

Гу
Гузель

Не понятен вопрос... КАКИХ детей? ГДЕ бросают?? Разные варианты возможны... Для 50-летних родителей и 30-летние ДЕТИ.... Таких уже пора и "бросить"...Если на шее сидят...)

Елена Косилова

обычно так поступают люди которые не хотели некогда детей и дети получились не некой случайности, и поэтому им не охото детей им пративно это назыается люди которые не понимают суть жизнь и всеровно это очень большой грех так делать нельзя притом своё родное это не чужое же ((

Александра Кузнецова

Опилки, иначе так бы не поступали, если не сказать хуже!

Вера Мельник

Да ничего хорошего, ведь ситуации разные бывают...

Евгений

опилки

Ирина Якунина

Ситуации разные, как и люди....