Марина Авдеева

Родители! А Вы бьете своих детей?

Анастасия Владимировна

Нет. Нельзя этого делать!
Жестокое обращение с ребенком вызывает необратимые изменения его психического, а порой и интеллектуального развития, формирует неврозы, фобии, панические атаки и соматические проявления.

Насилие искажает восприятие реальности – дети, часто подвергающиеся насилию, уходят в мир своих фантазий.

Да, порой шлепком вы можете получить быстрый результат, но в долгосрочной перспективе это абсолютно деструктивно для ребенка

Ольга Гараева

Считаю за унижение бить своего ребёнка. Ущербно это как то. Воспитать надо так, чтобы со слов было понятно и до рукоприкладства дело не доходило. Дети всё запоминают и даже если вы были правы по ситуации, в будущем вам спасибо не скажут и тогда не говорите, что ваши дети неблагодарными выросли. Какими воспитали, такие и сформировались. Унижают детей, а потом возмущаются. Раздражают такие нервозные мамаши и папы-шляпы психопаты. Надо в устной форме решать все конфликты, считаться с мнением подростка как с членом семьи. Он это оценит и слова даже сказать против вас не сможет. А я сама бить позволила бы только мужу, и то в шутку, когда будет обучать детей приёмам кикбоксинга.

Татьяна Иванова

Не бью, у меня их нет...

Альберт Туляков

Я думаю, что бить это не правильно. Можно и на словах нормально изъяснить, что такое хорошо, что такое плохо.

Александр Буст

када заработает-ещё как!!!

Сергей Каргин

Бью. За особо тяжкие и опасные для жизни провинности.

Алексей Звирюк

Ну да, моего только бить.. . Он если в обратку не промажет, инвалидность обеспечена...

Александр Гулидов

Оооо да, я обожаю это делать! Мы с моими 3 мя детьми бьем друг друга по очереди, связываем, насилуем МЫ МАЗОХИСТЫ 🙂

Виталий Галкин

по попе шлепнуть могу слегка иногда

Игорь Тарасов

боюсь уже. (шутка). сын взрослый. но в детстве, иногда получал.

Ленар Махмутов

За дело дать ремня отеческого, никогда не помешает.

Виталик Львов

У меня ребенок очень шустрый залазиет на комп. стол. Иногда бью по попе, так как не хочу чтоб улетела в низ.

S[
Sal1M [Хроники]

Бью как то сильно звучит, по попе может уловить, когда слов не понимает, при чем я могу повторять хоть 20 раз, просить... но когда предел, но прилетает, но не сильно... Возраст сложный... 2,3 г...

Екатерина Семакова

Никогда не бью!
Иногда воспитывая, применяя в том числе ФИЗИЧЕСКИЕ меры воздействия.