Денис Михайлин

За что вы бьете своих детей?

fa
faraw81

Ой, моя постоянно машинку отключает и включает (стиральную) . Ей год и месяц. Я ей по жопе ладошкой - она оглядывается, снова включать, я ей по жопе - и так раз 5-6. Потом уходит другими делами заниматься. Ну это не бить.. . так.. . бить - ей больно было бы

Валера Сычёв

Учимся ходить на горшок, встаёт с него и рядом ходит в штаны. шлепаю по заднице и ругаю

Кирилл Красноруженко

Бить детей это плохо, дети когда вырастут также обращаться будут !

Василий Зайков

У нас за такое сажают. Как вообще может в голову прийти бить ребенка?

Дмитрий Сиротин

Да вот вы все такие мол "нет не бьём " а как в школу вызовут или даже после собрания я уверен ваш ребёнок таких пиздюлей ловит...

Алексей Гавронский

Никогда не бью!
Но если не доходит через голову - значит доходит через попу.

Андрей Кураев

Ни- ни -ни - никогда !

Елена Колесник

Я их не бью, я их секу. За ложь.

Валентина

не помню уже... один раз было

N*
Natali *

Не бью

Марьям Харламова

у нас за такое детей отбирают