ОК
Олег Кудряшов

Что надо делать с теми, кто бьет своих детей?

что вообще делать в такой ситуации?

Лёнушка

У каждого свои методы воспитание. А вам надо не лезть в чужие дела, если рядом с вами такая ситуация

Ал
Александр

их дети - чё хотят то и делают со своей собственностью.

Нтусиk

Сажать на кол, а потом сжигать!

Елена Старостина

кастрировать и стерилизовать!

Алёна

Ничего, дети потом сами все сделают.

Юрий

Весь вопрос почему. Со злости? Или например потому что дитё лезет с гвоздями в розетку, хотя ему 20 раз говорили что нельзя?

Эльдар Маг

Раньше я думал, что таких надо наказывать, как минимум не подпускать их к детям.
А потом все убедился что с некоторыми детьми иначе нельзя, иначе из них вырастают неправильные взрослые.

Любовь Боброва

у каждого родителя свои методы