Светлана Созонова

Люди вопрос задаю просто так но хочу узнать: Почему некоторые родители бросают своих детей?

Я слышала много новостей о том, что родители бросают своих детей. Но почему это же так жестоко.

Ма
Мария

Потому что сволочи!

Евгений Батарев

каждому в душу и голову не залезешь.... не судите

Юля Лойе

ситуации разные . нужно рассматривать каждую отдельно.

Nur Smanaliev

неблагодарные, им от бога досталось такое сокровище...

Сергей Кошелев

Потому, что дети непослушные (((.

Админ

слава богу у меня тогоко нет! но мне кажется что у них просто нет средст жилья и ммногое другое!

Дмитрий

Не любят их, наверное

Стас Климов

вот и мне интересно. жена брата бросила их с ребенком и даже не вспоминает вот уже больше 10 лет (((

Dasha Ostanina

они больные на всю голову.

Ирина Галаева

Ситуация каждый раз разные, индивидуальные! Каких-то родителей можно и нужно судить по всей строгости закона, а каких-то нет, просто в детском доме дети таких родителей получат больше чем с ними. Вообще я против такого. Ведь какая бы не была жизненная ситуация, всегда есть выход в хорошую сторону.
Дети даются Богом. А задумайтесь ведь кто-то не может иметь такую жизненно необходимую радость как дети! Так может быть и лучше если детишки будут расти в приемных семьях нежели к примеру с неблагополучными родителями!

Марина Мирная

Потому что они - идиоты. Нормальные родители никогда бы не разлюбили или не кинули ребенка, чтобы они не сделали.

Иван Родькин

Я хотела бросить. Сон приснился, где я с толпой убивала другую толпу. После этого стала бояться, что вдруг во сне убью детей. И пошло-поехало, что я себя убрала из жизни детей. Не живу с ними.
Сейчас хочется, чтобы они жили со мной. Но бывший пока не даст их, я их раза два в год вижу. Живу в другом городе. Если работаю, зарплата низкая.
Родила от другого дочку. и эту хочу оставить на мою маму - ее бабушку, уйти в море на заработки. Но уже думаю, может, за гроши на суше работать, но быть рядом с ней.

А еще дальние родственники говорят про меня, что я кукушка, что не сужусь с бывшим мужем. А я считаю, наши с ним дети только наши.

Юлия Тимофеева

Я бы клеймила таких "кукушек" - сон ей приснился.... а оса в ж -пу не укусила?? ? И что бы все на них пальцем тыкали - она бросила своих деток!! ! и насильно в психушку- сны лечит... выродки

Александр Ермишко

Пол ночи Астахова смотрела.. . Культа семьи нет. Брошенные девочки выросли, теперь рожают и бросают своих детей.

Вероника Размашкина

В современном мире верность и преданность «вышли из моды» . Эти качества считаются благородными, но не имеющими отношения к реальной жизни. Рост числа разводов, случаев, когда родители бросают детей, а дети родителей, случаев присвоения чужой собственности или денег, а также распространение других форм предательства и обмана — все это показывает, что верность и преданность теперь не в чести.
Одна из причин записана в Библии: «Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога» (2 Тимофею 3:1—4).