Валентина Овчинникова

А как Вы относитесь к детям? Вот лично я очень хорошо. Обожаю практически всех детей!

Дети - цветы жизни!

Кравченко

Своих люблю, чужих - терпеть не могу.

Ольга Козлова

Дети не бесят и не раздражают, а вот родители, позволяющие своим чадам шуметь и мешать другим - очень даже .

Алексей Черняев

Мммм.... детей я люблю! :3

Ирина Зверева

Детей очень люблю, ведь они такие маленькие и милые:)))

Иван Емельянов

с чужими могу поиграть часок
своих не хочу

Ир
Иришка

И я тоже так же !

Вадим Корниенко

Если дети - цветы жизни, то я хочу газонокосилку.

Танюшка

Забавляюсь, наблюдая их.. . но бывают и мало приятные мамы и, соответственно, их детки.. . Свою внучку затискала бы, как котенка...

Елена

раздражают девочки, они такие плаксы ((((((((

Павел Жеребцов

Люблю детей, но не всех, только хороших, а больше всех сволего братика ( 7 лет)!!!

Светлана Мосина

Не люблю детей, никогда не любила. Люблю только своего маленького карапузика!!!!

Серега Кресников

своих нет, чужих терпеть не могу.
орут, визжат, шумят, пачкаются, все хватают, брррр

Олеся Туркова

Я к детям отношусь с симпатией. Как правило.

Катерина Мосягина

Люблю, обожаю этих маленьких карапузиков))) ) Сладкие, миленькие ))) ааа))

Сергей М

Человек остаётся самим собой и в 3 и в 93 года.

В2
Волчара 2010

Я детей люблю.

Ма
Мария

мне не нравятся дети, кроме моих собственных

На
Настя

Люблю только детей своих друзей и близких. Совершенно не понимаю, за что любить чужих. Я отношусь к ним спокойно.

Сашенька

нормально отношусь к детям без патологических наклонностей и жестокости. Но есть дети не совсем нормальные в этом плане.

Юля Чагина

ты смотри поосторожнее с этим, а то и в педофилии обвинить могут 😉

Андрей Калинин

Слишком много им чести - обожать. Это - обожествлять по сути. Отношусь с интересом, люблю с ними общаться.

Кирилл

раньше ВСЕХ детей любила, пока племянник не родился)) )
сейчас люблю племянников родных, их двое, с октября буду любить свое чадо))))

Игорь Иванов

В общем и целом, отношусь к детям хорошо. Я люблю Атмосферу Детства и детей. Взрослые менее интересные люди чем дети. Хотя и ко взрослым отношусь хорошо. Но с детьми интереснее. Особенно с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.