Анастасия

Как ты к детям относишься?

Смог бы ты помочь? Парень - плохой человек, ты с ним в контрах, его на дух не выносишь. Ты знаешь, что можешь ему сделать, что угодно, и без последствий для тебя.
Но плохой парень - отец-одиночка. Без отца ребенок в лучшем случае окажется в детдоме. Смог бы помочь своему врагу, можно сказать, выжить в этом трудном мире, и, тем самым, помочь выжить и чужому ребенку? Парню - что, он свое отжил. А ребенок только начинает жить.

Василий Зайков

Я никогда не мщу тому, кому могу сделать что угодно и без последствий для себя. Зачем? Ведь и так он слабее, считай. что он уже побежден. Сильный должен быть и благородным.

Анна Соколова

нет. я сволочь и эгоистка - свою жизнь в жертву не приношу.

Славинский Игорь

Для меня на первом месте МОИ дети, и я им помогу в первую очередь. А если этот отец - плохой парень, так может его детям действительно лучше будет в детдоме, чем с ним.

Ольга Шевченко

Как знать-как знать, зависит от того, что мне этот парниша сделал, а вообще люблю детей